Автоматический сервис по раскрутке
в социальных сетях

Вконтакте Одноклассники Instagram YouTube Twitter Мой Мир
Авторизация

забыли пароль?

Заблокировали лайки в Инстаграм, причины?

2018-06-23 || 09:25:37

Заблокировали лайки Инстаграм блокирует лайки при массовой расстановке отметок, хотя подобные меры могут быть применимы и при обнаружении спам-блокировок из-за других действий.

Такое нередко случается из-за некачественной накрутки. В итоге, пользователи задаются вопросом, инстаграм заблокировал лайки что делать?

Часто исчезают лайки в Инстаграм, если вы расставляете их слишком быстро или выполняете другие действия с профиля в Инстаграм, не соблюдаете лимиты, или работаете со многими аккаунтами с одного IP-адреса.


♡ Создать аккаунт Все происходит из-за того, что с недавнего времени разработчики внедрили новые защитные алгоритмы, следящие за массовыми постановками лайков.

Для борьбы с подобным спамов введен тип временной блокировки на действия с названием «Блокировка связок».


Дело в том, что Инстаграм блокирует сам профиль, его технические данные и связанные с ним IP-адреса, через которые вы взаимодействовали с аккаунтом.

Если продолжить работу с профилем через другой адрес или компьютер, то лайки будут ставиться. К прокси можно привязать новый аккаунт – тогда отметки также начнут появляться.

В это же время, если вновь связать «проблемные» адреса и страницы, то начнет высвечиваться сообщение о подозрениях на спам. Такие уведомления четко указывают на то, что была блокирована связка, а не сам профиль.

Существует и другой вид блокировки – временный. Бан выдается из-за игнорирования задержек между действиями. Например, если владелец страницы занимается продвижением и без остановки ставит лайки и подписывается на людей. Речь идет о временной блокировки, где срок зависит от тяжести нарушения.

Причин, почему в Инстаграм заблокированы лайки, может быть много.Иногда профиль может быть заблокирован в течение 2 часов, иногда в течение недели.

Что делать если инстаграм заблокировал лайки?

Когда Инстаграм заблокировал ставить лайки, сначала нужно узнать сроки. Попробуйте проделать действие, которое было ограничено. На экране высветится сообщение с информацией о бане, например, лайк в инстаграм действие заблокировано.

Сайт может продлить срок наказания, чтобы максимально пресечь спам. Рекомендуется не выполнять никаких действий до снятия блокировки, чтобы сайт вновь начал доверять аккаунту.

Никакие действия не помогут, если заблокировали лайки в Инстаграме. При временном бане, единственное, что остается, так это ждать окончания срока. При несогласии с решением Инстаграма, пользователь может обратиться в службу поддержки и попытаться решить проблему через них.

Временная блокировка может выдаваться, пока не будет подтверждение по телефону. В таком случае придется подождать сообщения на мобильный и ввести код в приложение, чтобы Инстаграм убедился в реальности существования человека – владельца страницы.

Если бан выдан навсегда (аккаунт заблокирован), придется писать в техническую поддержку. Можно попытаться сказать, что профиль был взломан и все действия выполняли не вы.
В случае с блокировкой связки, рекомендуется предпринять следующие меры:

Плюсы нашей компании
  • Стаж работы

    Сервис работает
    больше
    5 лет

  • Низкие цены

    Самые низкие
    цены на раскрутку
    в интернете

  • Аттестат продавца

    Аттестат продавца
    WebMoney с
    BL370+

  • Автоматический сервис

    Полностью
    автоматический сервис

Какие действия вызывают блокировку лайков?

К блокировке приводят любые подозрительные действия, в случае с лайками – слишком частая их постановка. Можно снизить риски нарваться на бан, соблюдая лимиты. Рекомендуется ставить не больше 100 лайков за 60 минут.

В нашем сервисе можно заказать лайки и подписчиков для многих социальных сетей
Раскрутка в Вконтакте, Мой Мир. Инстаграм, Одноклассники, Твиттер и YouTube!
Создавай аккаунт прямо сейчас и пользуйся, у нас самые низкие цены!

✔ Регистрация в сервисе
Возможно вам понравятся и другие статьи
  1. Купить лайки в инстаграм на фото и видео дешево!

    Купить лайки в инстаграм можно у нас дешево и качественно, мечтаете стать популярным в Instagram, но не знаете, как этого добиться? В первую очередь, вам необходимо получить много лайков за...

    читать подробнее
  2. Зачем нужны лайки в Инстаграме?

    Лайки можно назвать универсальным инструментом, который используют во всех социальных сетях. Это давно знакомое понятие для пользователей, хотя не все из них понимают зачем они нужны....

    читать подробнее
  3. Качественная накрутка лайков в твиттере

    Накрутка лайков в твиттере и социальная сеть Twitter - уникальный ресурс сделавший в свое время маленькую революцию в социальных сетях. Конкуренты портала сделали ставку на качество и объем...

    читать подробнее
  4. Накрутить лайки вконтакте на фото, видео, пост

    Несмотря на то, что социальные сети приобретают в нашей жизни все более значимые роли, немногие знают, что с их помощью можно не только общаться с друзьями и смотреть приколы. Можно спокойно...

    читать подробнее
  5. Как скрыть лайки в инстаграме?

    Интернет сделал мир открытым настолько, что лишь по странице в социальных сетях можно многое узнать о человеке. Однако не все рады этому, предпочитая оставаться в стороне и держать свою...

    читать подробнее
  6. Почему не грузятся истории, фото и видео в инстаграм?

    Не так давно, Инстаграм обновил свой сервис и стал еще популярнее. Появились разные интересные опции, которые объединяют людей. Но иногда возникают проблемы с загрузкой историй (сториз),...

    читать подробнее
  7. Автопостинг инстаграм: обзор

    Большая часть современных предпринимателей активно занимается продвижением своих товаров и услуг в интернете. Одним из таких способов рекламы товара считается социальная сеть Instagram. С...

    читать подробнее
  8. Как составить контент план для инстаграм?

    Не знаете о чем писать в Инстаграм, как запланировать грамотно постинг или как оформлять публикации?! Мы составили для Вас контент план для Instagram, а в этом помогли специалисты в этой...

    читать подробнее
  9. Виджет твиттера на сайт

    Заказ лайков на виджет твиттера позволит поднять популярность аккаунта на желаемую высоту, даст толчок к росту посещаемости, увеличит количество просмотров вашего профиля. Самостоятельная...

    читать подробнее
  10. Возможности инстаграма

    Если вы продвинутый пользователь Instagram, то Вам будет интересно почитать все возможности инстаграма. Именно поэтому в нашем блоге будет обзор всех возможностей и секретов популярной сети...

    читать подробнее